问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧APP怎样才能查看已收集个人信息清单?
2026-04-24 12:42:27
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择左上角【设置】选项点击跳转进入下一步;
3、第三步:
选择页面中【已收集个人信息清单】选项点击进入进行查看。
相关推荐
旅法师营地APP是怎么查看已收集个人信息清单的
阅读量:51
快对app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:145
抖你app怎样查看已收集个人信息清单
阅读量:152
怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
阅读量:183
如何在陌陌APP上查看已收集个人信息清单?
阅读量:133
猜你喜欢
如何做好办公室工作
透真化妆品怎么样
cr是什么意思
发泡剂怎么清洗
怎么恢复回收站删除的文件
什么的生活
我的读书生活
双城生活电视剧
企业如何上市
如何调动员工积极性
猜你喜欢
hope是什么意思
气血两亏怎么调理
如何退出微信群
八马茶叶怎么样
微信如何注册账号
艋舺怎么读
正山小种是什么茶
nba2k怎么过人
大腿疼痛是什么原因
组织生活会发言材料