问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米6A抬起唤醒怎么打开
2026-04-21 17:34:20
1、一个手机上,点击设置。
2、然后点击【显示】,如下。
3、找到抬起唤醒,如下。
4、此时将开关打开了,如下。
5、然后要亮起手机的时候,拿起你的手机。
6、那么手机会自动亮起了的,如下。
相关推荐
买新车后怎么装逼格
阅读量:84
相机闪光灯设计
阅读量:83
蜂蜜炖鸭肉是温性吗?炖鸭子能放蜂蜜吗?
阅读量:99
选择短期汽车维修培训班需要注意什么
阅读量:163
AT、CVT、DCT,哪个好?
阅读量:139
猜你喜欢
精致的反义词是什么
chips是什么意思
羊肉炖什么好吃
victory是什么意思
7月14号是什么情人节
经常头痛是什么原因
什么是行政复议
食色性也什么意思
擦伤用什么药
手机串号是什么
猜你喜欢
一吻便颠倒众生是什么歌
单反相机是什么意思
展现量是什么意思
care什么意思
台班是什么意思
sorry什么意思
悄悄地什么
私募是什么意思
什么是利润
拿走了什么