问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么一键清空浏览历史?
2026-04-21 18:24:06
1、打开手机上的今日头条,点击下方的我的
2、进入之后,点击浏览历史
3、进入之后,点击右上角的编辑
4、进入之后,点击一键清空
5、之后,在出现的页面,点击清空就可以了。
相关推荐
今日头条历史内容怎么一键清空
阅读量:39
今日头条怎样一键清空浏览历史?
阅读量:183
iPhone如何一键清空头条浏览历史?
阅读量:33
今日头条APP一键清空浏览历史操作步骤
阅读量:178
今日头条APP如何一键清空浏览历史
阅读量:190
猜你喜欢
永定土楼旅游攻略
中国四大名著简介
亲润孕妇护肤品怎么样
韩国英文怎么写
手机来电秀怎么设置
文化苦旅简介
好太太燃气灶怎么样
青铜葵花简介
减肥晚餐怎么吃
重庆黑山谷旅游攻略
猜你喜欢
减肥餐食谱大全
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
我的世界巨人怎么做
减肥瑜伽动作
红烧鸡翅的做法
稻城亚丁自助游攻略
东京攻略
鬼屋逃生3d攻略
土豆减肥
太原旅游攻略景点必去