问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言中如何更改声音助理为男生声音
2026-04-22 16:20:17
1、进入【文心一言】页面,点击右上方的【个人中心】图标。
2、在个人中心页面,点击【助理设置】选项。
3、在助理设置页面,勾选【男生】图标,即可。
相关推荐
文撩怎么开启消息声音
阅读量:160
文撩关闭消息声音怎么做
阅读量:75
心跳的声音怎么形容
阅读量:59
文撩怎么关闭消息声音?
阅读量:157
文撩怎么关闭消息声音?
阅读量:122
猜你喜欢
怎么长高个子
gta5怎么联机
你会怎么做
欧珀莱的护肤品怎么样
好孩子推车怎么折叠
hen怎么读
火龙果怎么吃
打印机怎么用
微信群发怎么发
离婚证丢了怎么办
猜你喜欢
地震是怎么形成的
qq怎么看特别关心我的人
银耳怎么煮才会粘稠
别克英朗怎么样
金枝玉叶怎么养
剖面图怎么画
我的世界怎么做药水
怎么折爱心
八爪鱼怎么做好吃
身份证怎么补办