问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么放大字体
2026-04-23 17:22:17
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击切换关怀模式大字版。
3、切换到大字版后,就可以将界面的字体放大了。
相关推荐
建行生活怎么抢优惠券
阅读量:173
建行生活在哪签到
阅读量:40
建行生活怎么查看住房公积金
阅读量:128
建行生活卡怎么还款
阅读量:49
怎么申请建行生活卡
阅读量:82
猜你喜欢
海边旅游
旅游行业
湄洲岛旅游攻略
怎么追天蝎座女生
台儿庄古城旅游攻略
怎么和喜欢的人找话题聊天
邓丽君 你怎么说
同程网旅游网
魔兽世界德拉诺怎么去
小孩眨眼睛怎么回事
猜你喜欢
怀孕多久可以做b超
qq好友克隆怎么弄
现代风格特点
lol攻略
淘宝天天特价怎么报名
cad怎么设置图形界限
凉拌海蜇头
伊春旅游
启辰t70怎么样
怀孕可以喝菊花茶