问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码客服怎么联系
2026-04-28 18:25:57
1、首先打开微信小程序,点击天府健康通选项。
2、进入页面后,点击我要咨询选项。
3、在红圈内输入信息后发送,即可联系客服。
相关推荐
如何用画图去除图片背影
阅读量:180
微信视频号如何分享个人二维码呢?
阅读量:30
微信视频号如何分享个人二维码
阅读量:116
怎么转播别人的直播
阅读量:77
微信视频号怎样开通小店
阅读量:80
猜你喜欢
吃西瓜减肥吗
醋泡黑豆的减肥功效
巴黎旅游攻略
金额大写怎么写
血红蛋白低怎么回事
第三十九次攻略
在家怎么用手机赚钱
侍道2攻略
怎么清理磁盘碎片
怎么快速去黑眼圈
猜你喜欢
我的世界衣架怎么做
魔力宝贝手游攻略
红烧鸡腿的家常做法
减肥计划表
怎么快速瘦腰
睡觉出虚汗怎么回事
云冈石窟攻略
减肥经验
减肥普拉提
怎么样制作ppt