问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启开发者选项功能?
2026-04-22 21:50:47
1、点击设置页面上的关于手机。
2、点击版本信息。
3、找到版本号选项,点击它7次。
4、回到设置首页,点击其他设置。
5、找到开发者选项,成功将其打开。
相关推荐
oppo r11手机允许锁屏时下拉通知栏在哪里打开
阅读量:90
oppo find x3参数配置怎么看
阅读量:113
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:59
VIVO手机里面的共享本机媒体在哪打开
阅读量:180
oppok1手机不用设置怎么打开开发者模式
阅读量:117
猜你喜欢
烧麦馅的做法
牛肚的做法大全
手擀面的做法视频
糖醋小排的做法
红烧土豆的做法
猪肚汤的做法
千层糕的做法
鸡汤的做法
数独怎么玩
水果披萨的做法
猜你喜欢
电脑截图怎么截
煎鸡翅的家常做法
苹果11怎么截图
唳怎么读音
耄耋怎么读
mr先生英文怎么读
瞰怎么读
苹果6怎么截图
炖羊骨头的家常做法
酸辣鸡杂的做法