问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app怎么查看版本号?
2026-04-22 14:47:48
1、首先,打开手机上的【腾讯新闻】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,在设置页面上,点击【关于】。
4、最后,在页面上即可看到版本号。
相关推荐
腾讯新闻版本号怎么查看
阅读量:82
腾讯课堂怎么查看版本号?
阅读量:112
腾讯新闻怎么查看版本号信息
阅读量:153
腾讯新闻软件怎么查看版本号
阅读量:174
腾讯新闻怎么查看版本号
阅读量:168
猜你喜欢
怎么瘦身
脸上痘印怎么消除
感冒能吃鸡蛋
健身房怎么练腹肌
变废为宝怎么做
博物馆设计
长发大卷发型图片
扁桃体肥大怎么治疗
fancl怎么读
消防知识安全常识
猜你喜欢
小男孩发型图片
移动的宽带怎么样
lg显示器怎么样
培养用英语怎么说
.lnk文件怎么打开
四川省博物馆
抛弃的近义词
聚拢的近义词
右手麻木是怎么回事
刘诗诗发型图片