问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘读免费小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
2026-04-21 14:51:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【屏幕关闭时间】选项点击进行设置,保存即可完成操作。
相关推荐
秘读免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:128
秘读免费小说app怎么关闭作者更新推送提醒?
阅读量:191
七读免费小说如何设置屏幕关闭时间
阅读量:93
秘读免费小说app怎么关闭作者更新推送提醒?
阅读量:40
秘读免费小说app怎么修改昵称?
阅读量:89
猜你喜欢
学时是什么意思
手机闪退是什么原因
st什么意思
什么是记叙文
领结婚证需要带什么
调剂是什么意思
中成药是什么意思
排骨炖什么好吃又有营养
什么是倒数
甲状腺有什么症状
猜你喜欢
grass是什么意思
脚抽筋是什么原因
淘宝客是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
dts是什么意思
避孕套是什么
紧急避孕药什么时候吃
teach是什么意思
tired是什么意思
单证员是做什么的