问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧个性化推荐功能怎么关闭
2026-05-05 11:51:04
1、先打开应用进入,点击下面我的系统设置选项
2、如下图所示,进入界面后,点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:122
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:109
话本小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:188
小说阅读吧怎样关闭个性化推荐
阅读量:155
小说阅读吧怎样个性化广告推荐
阅读量:109
猜你喜欢
怎么煮粽子
演化的近义词
经常胃酸怎么办
怎么能快速瘦腿
巨型一号丝瓜水怎么样
怎么注册apple id
怎么淡化红血丝
霎时的近义词
灵活的近义词
阿喀琉斯之踵怎么读
猜你喜欢
小桔灯怎么做
小便多是怎么回事
痛经该怎么办
商议的近义词
皮肤晒伤怎么办
汽车蜡怎么打
大鳄龟怎么养
有近义词的成语
蛋卷头发型图片
中学生发型