问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP怎么去每日签到
2026-05-01 13:26:12
1、
点击登录营业厅
打开手机上的电信营业厅APP,点击登录进去。
2、
点击签到有礼
在电信营业厅里面,点击左上角的签到有礼。
3、
点击立即签到
进入即可点击上方的签到,进行每日签到即可。
相关推荐
电信营业厅APP签到有礼在哪里操作
阅读量:112
手机电信营业厅如何参与签到有礼活动
阅读量:77
中国电信如何领取免费流量
阅读量:118
电信营业厅App签到得流量的方法
阅读量:137
电信5G免费体验流量包怎么领取
阅读量:103
猜你喜欢
大学物理公式大全
动态壁纸大全
联想笔记本型号大全
oppo手机图片大全
生日祝福图片大全
中国百家姓大全
不染发怎么遮盖白发
短发怎么烫好看
小于等于号怎么打
身份号码大全
猜你喜欢
炒菜大全
重庆简介
张栋宝琴书大全
英语语法大全
居民身份证大全
做梦掉牙怎么回事
魔兽世界外域怎么去
中药功效大全一览表
奥尔滨健康水怎么样
乾陵简介