问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro手机的全面屏手势模式如何设置使用
2026-04-22 01:57:49
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【便捷工具】选项。
2、打开导航方式。
3、打开两侧滑动手势。
4、点击打开上滑手势即可。
相关推荐
OPPO K3 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:176
oppo手机怎么还原相机设置
阅读量:110
oppo怎么设置固定屏幕显示
阅读量:186
怎么弄oppo手机屏幕烟花
阅读量:122
小布的足迹在哪里可查看?
阅读量:88
猜你喜欢
千头万绪的意思
皮夹克配什么裤子
勤勉的意思
新婚祝福词
韵味是什么意思
什么叫俚语
迷惘的意思
lng是什么意思
微胖的女生穿什么好看
新生儿奶粉什么牌子好
猜你喜欢
轩辕传奇什么职业厉害
星期天有什么综艺节目
苹果七什么时候上市
轶是什么意思
新婚祝福
kds什么意思
cpk是什么意思
高屋建瓴的意思
潸潸的意思
遍稽群籍的意思