问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么开启阅读提醒?
2026-04-25 14:03:01
1、
打开纸条APP,进入我的页面,点击打开设置。
2、
点击打开阅读提醒。
3、
开启日历访问权限。
4、
然后设置阅读时间即可,到点即会提醒当天阅读时间了。
相关推荐
纸条怎么开启阅读提醒功能
阅读量:20
纸条怎么开启阅读提醒
阅读量:168
纸条怎么打开阅读提醒
阅读量:77
纸条APP怎么开启阅读提醒功能
阅读量:184
纸条怎么打开阅读提醒
阅读量:61
猜你喜欢
背疼是怎么回事
固定资产折旧怎么算
word怎么打拼音
番茄酱怎么吃
贷款怎么贷
不的繁体字怎么写
设计说明怎么写
罗西尼手表怎么样
怎么升级显卡驱动
怎么锁屏
猜你喜欢
只有车牌号怎么查违章
癌细胞是怎么形成的
丰田车怎么样
怎么祛斑有效
清蒸桂鱼怎么做
范冰冰怎么了
吊带袜怎么穿
文件夹怎么加密码
我的世界船怎么开
猪肚鸡汤怎么煲