问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极有家app软件怎么将喜欢的商品添加到购物车
2026-04-23 15:45:26
1、打开极有家,点击页面中的【商品捕肺分类】。
2、在打开的商品页面中,点击牢哨追底部的【加入购物车】。
3、在打蹲耕开的弹窗中,选择商品的型号,再点击【加入购物车】即可。
相关推荐
小芒app怎么删除购物车商品?
阅读量:119
华为商城怎么将商品添加到购物车?
阅读量:176
京东到家如何将喜欢的商品加入购物车?
阅读量:150
京东APP如何将商品加入购物车
阅读量:74
极有家app软件怎么将喜欢的商品添加到购物车
阅读量:60
猜你喜欢
飞亚达手表怎么样
怎么下载歌曲
辞呈怎么写
肝硬化怎么治疗
岔气怎么办
比例怎么算
rectangle怎么读
他怎么了作文500字
钻石怎么画
苹果怎么下载东西
猜你喜欢
头皮屑怎么去除
鼻子出血是怎么回事
微信群怎么加
鼠标不动了怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
电脑怎么开蓝牙
身份证怎么复印
我的世界怎么炼药水
脸上有红血丝怎么治
qq聊天记录怎么删除