问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小天才手表中的运动PK功能?
2026-04-26 09:26:58
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【应用管理】。
2、来到应用管理界面,点击列表中【运动PK】。
3、将运动PK界面中【允许手表使用】的按钮打开即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么设置每日目标步数?
阅读量:196
小天才怎么开启运动消息提醒
阅读量:87
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:123
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:64
小天才APP如何允许手表使用计步功能?
阅读量:121
猜你喜欢
带鱼怎么处理干净
韩式辣白菜的做法
虞怎么读
土豆粉的做法大全
手机卡顿反应慢怎么解决
bios怎么进入
溜肉段的家常做法
寿喜锅的做法
炸土豆的做法大全
防沉迷怎么解除
猜你喜欢
靖怎么读
烤玉米的做法
米皮的做法
they怎么读
红豆沙馅的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
人参鸡汤的做法
冗怎么读
汤圆的做法
豆角焖面的家常做法