问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看和生活软件中的个人信息收集明示清单?
2026-04-24 07:56:32
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集明示清单】即可查看。
相关推荐
怀孕管家软件如何查看个人信息明示清单?
阅读量:105
腾讯手机管家在哪里查看个人信息明示清单?
阅读量:22
中国移动怎样查看收集个人信息明示清单
阅读量:34
小二清理如何查看收集个人信息明示清单?
阅读量:57
新浪新闻软件如何查看个人信息收集清单?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
虫草怎么吃
前列腺钙化怎么治疗
spring怎么读
打印机脱机怎么办
新生儿打嗝怎么办
学历怎么填
跖疣怎么读
运费怎么算
植美村化妆品怎么样
猜你喜欢
舌苔发白是怎么回事
过敏了怎么办
许褚怎么读
孩子咳嗽老不好怎么办
怎么查ip地址
精华怎么用
海尔电视怎么样
海尔冰箱质量怎么样
熟牛肉怎么做好吃
我怎么哭了