问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么关闭自动续费
2026-04-22 02:18:04
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】;见下图
2、点击【订阅】设置;见下图
3、点击续费项目,进入后点击【取消订阅】即可;见下图
相关推荐
如何取消苹果自动续费
阅读量:120
iphone订阅怎么退订
阅读量:125
苹果手机支付方式怎么设置啊?
阅读量:124
iphone如何查看隐藏的已购项目
阅读量:124
iphone ios14信任软件在哪里面设置?
阅读量:124
猜你喜欢
小儿感冒
宝宝感冒流鼻涕
犹豫的近义词
感冒头痛怎么办
平稳的近义词
怀孕试纸怎么看
能强瓷砖怎么样
韩语我喜欢你怎么说
境界的近义词
怎么修改邮箱密码
猜你喜欢
天津博物馆地址
体育常识
博物馆奇妙夜1
进去就想射怎么办
虎皮鹦鹉怎么繁殖
我的世界天堂怎么去
肌研洗面奶怎么样
发烧39度怎么办
论文文献引用怎么标注
优酷怎么下载视频