问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启贝壳找房APP的推荐设置
2026-04-22 08:01:44
1、1,在贝壳找房,选择屏幕下角【个人中心】进入
2、2,在个人中心,选择【设置】进入
3、3,在设置,选择【推荐设置】进入,即可开启贝壳找房APP的推荐设置
相关推荐
贝壳找房APP怎么关闭推荐设置
阅读量:190
贝壳找房APP里面怎么关闭推荐?
阅读量:190
贝壳找房app如何关闭推荐设置?
阅读量:84
贝壳找房APP怎么关闭推荐
阅读量:30
贝壳找房APP如何关闭推荐设置?
阅读量:114
猜你喜欢
ecn是什么意思
nice的意思
紧急制动是什么意思
vb是什么意思
提拉米苏的意思
名胜古迹的意思
紫玫瑰代表什么
max是什么意思
脱肛是什么意思
txt是什么意思
猜你喜欢
早教教什么
shy是什么意思
禁毒是全社会的什么
有什么直播平台
什么是普通住宅
绊脚石的意思
惊弓之鸟的意思
实至名归的意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
发奋图强的意思