问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言4.0版本怎么使用
2026-04-22 10:57:17
1、打开文心一言APP首页,点击顶部“对话”选项。
2、进入对话设置页,选择4.0版本模型。
3、点击“立即开通”按钮,开通文心一言会员即可使用文心一言4.0版本。
相关推荐
文心一言怎样安装
阅读量:159
文心一言4.0接入问我AI知识库
阅读量:87
文心一言怎么安装
阅读量:152
文心一言怎么使用歌单推荐
阅读量:24
文心一言百宝箱如何使用
阅读量:72
猜你喜欢
乌鸡白凤丸什么时候吃
现在分词是什么
一般贸易是什么意思
什么是物业管理
yunos是什么意思
霉菌是什么
lisa是什么意思
mto是什么意思
名堂是什么意思
pce是什么意思
猜你喜欢
泡打粉是什么
樘是什么意思
股票大盘是什么意思
云朵像什么
丢包是什么意思
成都有什么好玩的
era是什么意思
local是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
蜜蜡是什么