问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo笔记怎么更改时间轴布局样式
2026-04-22 17:07:39
1、先打开应用进入,点击下面的图标
2、如下,进入更多页面中,点击【外观】选项
3、如下,在外观中的【时间轴布局】一栏,更改你要设置的时间轴布局样式即可
相关推荐
Pendo笔记怎么不显示Catbot
阅读量:50
Pendo笔记怎么设置密码锁
阅读量:174
Pendo笔记怎么更改待办提示音
阅读量:90
《pendo笔记》怎么删除日记
阅读量:58
Pendo笔记如何开启反转时间轴
阅读量:166
猜你喜欢
最好的减肥方法
上海外滩旅游攻略
手机ip地址怎么设置
穗怎么读拼音
香港脚怎么治
苹果5怎么下载软件
微信被举报了怎么办
老年人手抖是怎么回事
阮玲玉简介
苹果减肥法
猜你喜欢
红烧鲤鱼怎么做
诛仙手游阵灵搭配
左旋减肥咖啡
怎么调节鼠标灵敏度
红烧土豆叶
暴瘦减肥法
山东农业工程学院怎么样
论修真男主的可攻略性
曹植简介
空之轨迹fc攻略