问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用启动记录在哪里
2026-05-19 03:24:46
首先打开桌面上的手机管家应用。进入手机管家界面。接着找到应用启动管理按钮并点击。进入应用启动管理界面。随即点击界面右上角的一排竖点。在弹出的窗口中找到启动记录选项并点击。进入启动记录页面。向下滑动即可看到应用启动记录。
相关推荐
华为手机如何查看权限访问记录
阅读量:144
华为手机应用启动记录在哪里?
阅读量:191
荣耀手机怎么查看应用的启动记录?
阅读量:83
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:118
华为mate50怎么锁定后台应用
阅读量:37
猜你喜欢
如何看电脑是什么系统
如何做水煮鱼
怎么查成考成绩
ppt图表怎么做
如何刻盘
ky是什么意思
运城学院怎么样
新买的电脑怎么分区
69是什么意思
如何选择婴儿奶粉
猜你喜欢
扬州生活网
如何打开电脑蓝牙
商品条形码如何申请
cad是什么
阿黛尔的生活下载
三星手机卡怎么办
重生之空间带来的随心生活
新买的电脑怎么分区
朱家角怎么去
如何提升团队凝聚力