问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何拍出大片一样的夜景
2026-04-23 04:35:54
1、打开相机
2、选择“选择”这个模式
3、ISO感光度设置为自动
4、S快门时间设为自动
5、WB白平衡滑到最左边
6、用三脚架固定好手机
7、点击拍摄即可
相关推荐
昂克赛拉雨刮器怎么拆
阅读量:138
如何进入机场贵宾厅
阅读量:47
携程旅行app在哪里开通免密支付
阅读量:75
乐居贷房屋抵押贷款流程
阅读量:73
免税店积分怎么算的?
阅读量:163
猜你喜欢
猿辅导网课怎么样
高考成绩怎么查询
哺乳期发烧怎么办
仝卓怎么读
肺纤维化是怎么回事
电信怎么查话费
比瑞吉狗粮怎么样
怎么补钙
画画用英语怎么说
糖醋鱼怎么做
猜你喜欢
厕所堵了怎么办
喉咙发炎怎么办
怎么煮饺子
上菱冰箱怎么样
中国人寿车险怎么样
刘字怎么写好看
迈克尔杰克逊怎么死的
喜鹊怎么叫
全身发痒是怎么回事
fine怎么读