问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报app如何删除收藏
2026-04-22 18:58:10
1、要想删除收藏内容,先点击底部的我的打开。
2、在我的界面,点击上面的收藏选项。
3、进入到收藏页面,长按要删除的内容。
4、在弹出的选项中,点击删除。
5、删除成功后,会看到操作提示。
相关推荐
如何清理人民日报缓存
阅读量:50
Sublime如何在我文件中查找
阅读量:118
炉石传说谜题实验室把狗放出来攻略
阅读量:168
炉石传说砰砰计划自然精灵
阅读量:71
冒险岛2法老海马怎么钓
阅读量:33
猜你喜欢
郁郁寡欢是什么意思
去韩国买什么
陌是什么意思
前因后果的意思
fba是什么意思
shadow是什么意思
reits什么意思
认筹是什么意思
咫尺天涯的意思
死灵术士用什么武器
猜你喜欢
空中飞人是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
什么是刀片服务器
股票前面xd是什么意思
注销个体营业执照需要什么手续
妩媚意思
本能的意思
好逸恶劳的意思
交口称赞是什么意思
ocs是什么意思