问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
bilibili校园账号怎么认证?
2026-04-26 00:37:55
1、打开哔哩哔哩,选择进入我的页面,打开设置;
2、选择打开账号资料;
3、点击哔哩哔哩认证;
4、选择下方的组织认证;
5、填写校园的相关资料,提认证申请即可。
相关推荐
b站直播礼物特效怎么关
阅读量:183
b站怎么发高级弹幕
阅读量:177
贴吧如何提升等级?
阅读量:176
b站怎么发动态
阅读量:196
b站怎么提取视频封面
阅读量:183
猜你喜欢
维生素d缺乏性佝偻病
耀武扬威是什么意思
cscd是什么意思
客厅挂什么画好
办护照需要什么
卡哇伊什么意思
什么的叮咛
运动会加油稿300字
开出租车需要什么条件
处暑是什么意思
猜你喜欢
岁寒三友指什么
zzp什么意思
运动型饮料
养殖业什么最好养
周杰伦什么时候结婚
花斑癣用什么药
什么是乌木
汽车gt是什么意思
coin是什么意思
什么是十进制计数法