问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12拍照不清晰
2026-04-22 08:52:05
1、
打开设置中的相机
打开手机点击设置图标,在设置内找到相机功能。
2、
点击录制视频
在相机界面中,找到并点击录制视频。
3、
选择相机清晰度
在录制视频的页面中,选择最后一个4K选项。
相关推荐
苹果12相机拍照模糊怎么调整
阅读量:76
苹果12拍照不清晰怎么回事
阅读量:123
苹果12相机拍照模糊怎么调整
阅读量:105
苹果12屏幕清晰度怎么调
阅读量:168
如何调整iPhone12手机的相机清晰度
阅读量:134
猜你喜欢
耳目一新的意思
开飞机什么意思
腹黑是什么意思
羡慕的意思
rua是什么意思
high是什么意思
什么叫双离合
我宣你什么意思
无症状感染者是什么意思
牡丹江有什么大学
猜你喜欢
乌梅的作用与功效
期许是什么意思
仪式感意思是什么
工夫的意思
什么是猎头公司
8月20号什么星座
250是什么意思
舔狗是什么意思呢
桑椹子的功效与作用
含蓄是什么意思