问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone卡顿如何清理运存?
2026-04-24 22:02:09
1、 第一:打开设置,打开辅助功能,点击触控
2、第二:把辅助触控打开,这样小圆点就出来了
3、第三:先按一下音量加,再按一下音量减,然后长按开机键,点击小圆点,长按主屏幕,输入解锁密码就可以了
相关推荐
iPhone苹果手机储存空间满了怎么办
阅读量:115
iPhone12手机查看系统版本号的教程
阅读量:69
如何更改iphone备份路径
阅读量:147
苹果11怎么关闭听写
阅读量:189
苹果邮件怎么设置向右轻扫标记为已读?
阅读量:27
猜你喜欢
头疼是怎么回事
贠怎么读
猪腰子怎么吃补肾
双系统怎么切换
日晷怎么读
鳗鱼干怎么做好吃
庹怎么读
鱿鱼怎么做
群公告怎么写
铿锵怎么读
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
霜是怎么形成的
怎么射精
公积金怎么提取
羊排怎么做
微信群怎么解散
手机为什么上不了网
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
倪怎么读
person怎么读