问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro怎么设置通话上网
2026-05-04 16:45:39
1、在一加9pro手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击SIM卡与流量管理选项进入。
3、在SIM卡与流量管理界面,将非上网卡通话时可上网开关打开即可。
相关推荐
电信手机能主叫但无法被叫(信号正常)
阅读量:58
迷人直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
洗衣机不甩干怎么办
阅读量:142
小米4开发版刷稳定版时无法读取SIM卡的解决办法
阅读量:193
魔兽四国之战攻略
阅读量:39
猜你喜欢
smooth是什么意思
cvv是什么意思
蜿蜒的意思是什么
霾是什么意思
微博是什么意思
沙发什么意思
运动裤下的秘密
胃溃疡什么症状
人迹罕至是什么意思
media是什么意思
猜你喜欢
维生素b2片说明书
新生儿黄疸是什么
显卡是什么意思
shock是什么意思
brave什么意思
alarm什么意思
璎珞是什么
什么是黑茶
军令状是什么意思
维生素c的水果