问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么验证正品
2026-04-23 01:23:13
1、先去检查平板电脑的外包装。
2、然后打开平板设置选项。
3、在设置里面选择通用。
4、选择打开关于本机。
5、打开之后在这包场里查看序列号,然后到官网查询这个蚊侨序列号处泪冲。
相关推荐
ipad爱思验机怎么用
阅读量:145
苹果平板电脑怎么看是不是正品
阅读量:97
ipad不激活怎么验机
阅读量:186
ipad pro怎么连接爱思
阅读量:93
iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
阅读量:181
猜你喜欢
快递什么时候上班
favorable什么意思
奥力给是什么意思
淡薄的意思
蒙昧的意思
萌萌哒是什么意思
大溪水命是什么意思
什么是不织布
社保有什么用处
雕虫小技的意思
猜你喜欢
无垠的意思
hight什么意思
12朵玫瑰代表什么
以的意思
奉献的意思
身份证的数字代表什么
慎独是什么意思
lol什么英雄好上分
什么是黑木耳
forever是什么意思