问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么关闭自动调整视角
2026-04-22 02:08:15
1、先打开手机,点击打开原神,然后点击点击进入。
2、然后点击左上角的头像。
3、之后点击设置。
4、然后点击其他。
5、之后点击自动调整视角后面的下拉箭头。
6、然后点击选择关闭即可。
相关推荐
原神燃愿玛瑙怎么轻松刷
阅读量:50
原神探索度100%攻略
阅读量:89
原神稻妻2.0恒常机关阵列传送锚点解锁进入方法
阅读量:56
原神琴团长突破需要什么材料
阅读量:82
原神测伤木桩在哪?
阅读量:150
猜你喜欢
明信片怎么写
笛梵洗发水怎么样
猪肝怎么炒
away怎么读
怎么钓鱼
鸢尾怎么读
甲沟炎化脓了怎么办
坐骨神经痛怎么办
党费怎么交
韩语大叔怎么说
猜你喜欢
硬度不够怎么办
怎么变胖
焦虑怎么办
智齿怎么拔
耐威克狗粮怎么样
怎么自动生成目录
牙齿黄怎么办
新生儿湿疹怎么办
家庭成员情况怎么写
脚肿了怎么办