问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯怎么新建收藏夹
2026-04-22 04:00:12
1、打开简讯,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“我的收藏”。
3、点击“+新建收藏夹”。
4、在文本框中输入收藏夹名称,点击“确定”即可成功新建收藏夹。
相关推荐
西瓜视频怎么新建收藏夹
阅读量:174
知乎怎么新建收藏夹
阅读量:88
抖音怎么新建收藏夹
阅读量:34
钉钉怎么新建收藏夹标签
阅读量:115
西瓜视频新建收藏夹
阅读量:66
猜你喜欢
于是什么意思
last是什么意思
海参到底补什么
意象是什么意思
有容乃大是什么意思
卡介苗什么时候打
valentine s day是什么意思
梦见理发是什么意思
95开头的是什么电话号码
什么电视剧好看
猜你喜欢
天天洗头发有什么危害
天乙贵人是什么意思
预收账款属于什么科目
无间道是什么意思
afraid是什么意思
杭州有什么大学
超敏c反应蛋白高说明什么
甘油三酯是什么意思
嗑药是什么意思
传媒公司是做什么的