问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如祺出行如何关闭服务信息?
2026-04-21 16:00:39
1、
打开如祺出行设置页面
打开如祺出行的菜单,点击设置。
2、
打开消息通知与推送设置
打开如祺出行设置页面,点击消息通知与推送设置。
3、
关闭服务信息
打开消息通知与推送设置,关闭服务信息按钮即可。
相关推荐
支付宝小程序在哪里找
阅读量:126
工行数字人民币红包怎么用
阅读量:155
新浪微博如何搜索
阅读量:169
微博相册里的照片怎么删除
阅读量:129
哈啰在哪查看服务通知消息
阅读量:87
猜你喜欢
什么是真正的幸福
安全知识手抄报内容
什么是玻尿酸
运动会800米加油稿
菊花茶的作用
什么自行车好
政治必修一知识点总结
你在想什么
什么是多线程
科学小知识
猜你喜欢
草果的功效与作用
橄榄油有什么作用
消防知识
淡黄的长裙蓬松的头发什么梗
基佬什么意思
两会什么时候召开
黄精的作用与功效
蜂蜜作用
什么是卫冕冠军
黄体酮的功效与作用