问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手送礼物的记录怎么看?
2026-04-22 05:40:49
1、点击三个点
打开快手个人主页,点击页面右上角“三个点”。
2、打开我的钱包
在弹出的窗口中点击“我的钱包”。
3、查看送礼记录
进入我的钱包界面,点击“送出礼物”选项,即可查看送礼记录。
相关推荐
快手怎么查送出礼物的记录
阅读量:72
快手查看送礼物的记录的方法
阅读量:113
快手送礼物的记录怎么看
阅读量:90
快手如何查看送出礼物记录
阅读量:75
快手送礼物的记录怎么看
阅读量:83
猜你喜欢
怎么炖排骨
wifi密码怎么看
松子怎么炒能开口
口腔上火怎么办
ps图片怎么保存
dnf浓缩的异界精髓怎么得
老婆性冷淡怎么办
怎么批量删除qq好友
老年斑是怎么形成的
电脑忘记密码怎么办
猜你喜欢
手机掉水里了怎么办
手机内存不够用怎么办
新概念英语怎么样
扁平疣怎么治疗
蚂蚁借呗怎么开通
chopsticks怎么读
怎么设置qq聊天背景
汉斯顿净水器怎么样
minus怎么读
ps蒙版怎么用