问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学怎么修改阅读的难度
2026-04-24 14:15:39
1、打开手机的奇奇学软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的阅读设置选项。
3、点击上面的普通难度。
4、最后选择下面的难度即可。
相关推荐
奇奇学,阅读怎么设置为自由模式
阅读量:107
奇奇学如何设置阅读时坐姿矫正提醒
阅读量:58
奇奇学怎么注销账号?
阅读量:28
奇奇学如何开启坐姿矫正提示
阅读量:82
奇奇学怎么调节跟读难度?
阅读量:58
猜你喜欢
高姿适合什么年龄
什么是痛风
coo是什么意思
指日可待的意思
既来之则安之的意思
977是什么意思
股藓用什么药膏
参片泡水有什么作用
专业学位什么意思
射是什么意思
猜你喜欢
快刀斩乱麻什么意思
去泰国需要准备什么
寓教于乐的意思
打卡机什么牌子好
necessary是什么意思
概念的意思
坚持不懈意思
兰花什么时候开花
未央是什么意思
最大马力是什么意思