问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app如何修改预留信息?
2026-04-29 13:09:20
1、打开建行app首页,点击左上角的【更多】。
2、找到列表中的【安全中心】,点击打开。
3、打开安全中心页面,点击【预留信息】。
4、在页面中输入预留信息,点击【确定】即可完成修改。
相关推荐
建设银行预留信息怎么修改
阅读量:52
农业银行卡怎么更改绑定的手机号码?
阅读量:127
交通银行App如何绑定银行卡?
阅读量:44
农商银行app用户如何修改预留信息?
阅读量:27
平安银行App如何更换银行卡绑定的手机号码?
阅读量:150
猜你喜欢
肉圆子的做法
qq空间怎么设置访问权限
酱焖鲫鱼的家常做法
渚怎么读
牡蛎的做法
乌龟怎么分公母
尿液偏红色怎么回事
on怎么读
天猫积分怎么兑换
花生汤的做法
猜你喜欢
美食做法
玫瑰花怎么折
地锅鸡的做法
蕨根粉的做法
油麦菜的做法大全
红豆沙馅的做法
孕妇血糖高怎么控制
三叉神经痛怎么治疗
苹果手机怎么录音
红烧带鱼的做法视频