问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心语如何修改出生日期
2026-04-23 15:50:17
1、
点击编辑资料
进入我的找到
编辑资料
点击进入
2、
点击出生日期
进入
编辑资料
找到
出生日期
点击进入
3、
点击确定
弹出窗口点击
确定
即可选择
相关推荐
心语如何开启青少年模式
阅读量:98
心语如何设置密码
阅读量:41
心语如何绑定手机号
阅读量:138
心语如何修改头像
阅读量:151
心语是指什么意思
阅读量:97
猜你喜欢
曹操是怎么死的
胳膊肘疼是怎么回事
红警怎么联机
爸爸妈妈的话怎么写
玉怎么分真假
唐朝是怎么灭亡的
近光灯和远光灯怎么开
唐氏筛查结果怎么看
足球怎么踢
红心大战怎么玩
猜你喜欢
得了荨麻疹怎么办
显示器亮度怎么调
qq怎么找回密码
环境变量怎么设置
眼球突出怎么恢复
排骨汤怎么炖
怎么刻盘
手机怎么贴膜
铜钱草怎么养
怎么写信的格式