问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信防疫健康码如何打开?
2026-04-21 19:49:06
1、我们打开进入微信后,在服务界面,点击进入防疫健康码;
2、然后点击箭侮攀捕头所示的查看防蚊获疫健康码选蹲近项;
3、最后在打开的界面即可查看防疫健康码了,如图所示。
相关推荐
健康码在哪里查看
阅读量:49
微信健康码在哪里
阅读量:185
微信健康码怎么找不到了
阅读量:111
请问猥亵儿童罪,一般要判几年
阅读量:73
健康码在微信哪里
阅读量:170
猜你喜欢
北京长城旅游
tplink路由器桥接
去旅游的作文
健客网上药店怎么样
青岛旅游住宿攻略
睫毛膏怎么卸妆
路由器怎么装
微信朋友圈分组
旅游节目有哪些
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
猜你喜欢
新皮鞋磨脚后跟怎么办
cdr如何抠图
苗圩怎么读
路由器如何安装
神经衰弱失眠怎么治疗
小智在哪里直播
换驾驶证去哪里
如何隐藏文件夹
遗产税如何征收
怎么打架能一人打多人