问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP的心情练习在哪进入
2026-05-04 03:27:51
1、打开手机,点击岁岁app。
2、进入软件首页,选择页面最下方的心情,再点击页面中的心情练习。
3、然后选择喜欢的练习。
4、最后就进入了心情练习了,如图所示。
相关推荐
岁岁APP如何写一封信给未来
阅读量:68
岁岁APP如何给未来写信
阅读量:117
岁岁APP中如何写日记
阅读量:49
如何在岁岁APP中写日记
阅读量:184
岁岁APP如何开启数据流量提醒
阅读量:68
猜你喜欢
胖大海怎么泡
税金怎么算
着火了怎么办
苹果手机丢了怎么办
老放屁是怎么回事
雅思怎么考
红毛丹怎么吃
声卡驱动怎么安装
科学博物馆英语怎么读
东坡肉怎么做
猜你喜欢
发烧怎么退烧
无线网卡驱动怎么安装
怎么样瘦脸
函怎么写
螃蟹怎么洗干净视频
中国结怎么编
黑洞是怎么形成的
皮鞋怎么保养
我的世界挂机池怎么做
姚笛文章怎么回事