问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何全屏幕显示来电通知
2026-04-21 19:38:47
1、打开电话界面
在iphone设置中,打开“电话”设置界面。
2、进入来电页
在电话设置界面,进入“来电”设置页。
3、选择全屏幕项
在来电设置页,选择“全屏幕”选项即可。
相关推荐
iphone等手机通讯录有名字但来电不显示怎么办
阅读量:36
苹果怎样全屏幕显示来电通知
阅读量:144
苹果手机来电不显示怎么办
阅读量:195
苹果手机接收来电怎么没显示
阅读量:110
苹果手机来电不弹出怎么办
阅读量:49
猜你喜欢
淘宝卖食品有什么要求
专技12级是什么意思
三更半夜的意思
现在学什么技术赚钱
ugc是什么意思
白居易被称为什么
cbc是什么意思
快递未妥投是什么意思
什么牛奶营养价值高
网络销售适合什么人做
猜你喜欢
生息繁衍的意思
电脑用什么看电视直播
公司开业送什么礼品
祝福信息
肛门痒用什么药
腰斩是什么意思
什么是软包装
黄粱一梦的意思
恍惚是什么意思
镶的意思