问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭oppo手机自动熄屏
2026-05-02 04:52:32
1、点击显示与亮度图标
打开设置面板点击显示与亮度图标。
2、点击熄屏时钟图标
来到显示与亮度面板后点击熄屏时钟图标。
3、关闭自动熄屏
进入熄屏时钟页面,取消勾选熄屏时钟右侧按钮即可关闭。
相关推荐
oppo自动熄屏幕怎么关闭?
阅读量:154
oppo手机怎么关闭自动息屏
阅读量:58
oppo手机怎样关闭自动息屏
阅读量:69
oppo如何关闭自动熄屏幕
阅读量:183
oppo手机没有永久亮屏怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
萝卜咸菜的腌制方法
祸不单行什么意思
毫不犹豫是什么意思
mall是什么意思
脑膜炎有什么症状
结婚登记需要什么
视觉传达设计是什么
科技是什么
身份证后四位代表什么
大v是什么意思
猜你喜欢
可歌可泣是什么意思
什么叫有机肥
锲而不舍的锲是什么意思
无为而治是什么意思
分水岭是什么意思
base什么意思
籍贯是填什么
parts是什么意思
什么是预科班
维生素片