问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车怎么设置自己的生日日期
2026-04-22 17:45:01
1、首先,打开
途虎养车。
2、然后点击右下角的
我的。
3、点击右上角的
小齿轮。
4、
然后点击你的头像,进入个人主页。
5、然后点击
生日信息。
6、
然后设置你的生日信息,并点击选择完毕即可。
相关推荐
途虎养车怎么打开时间设置
阅读量:187
途虎养车怎么设置生日
阅读量:34
途虎养车怎么设置互动信息
阅读量:169
途虎养车怎么设置收货地址
阅读量:160
途虎养车怎么修改用户的生日信息
阅读量:180
猜你喜欢
成绩单家长意见怎么写
需求分析怎么写
怎么样去眼袋
薄饼怎么做
怎么注册电子邮件
普通人怎么当演员
腿麻是怎么回事
联想手机怎么刷机
曹植是怎么死的
张惠妹怎么突然胖了
猜你喜欢
鼻炎鼻塞怎么办
眼睛闪光是怎么回事
怎么设置浏览器主页
微信怎么拍一拍怎么加文字
指甲竖纹是怎么回事
微博抽奖平台怎么用
水泡型脚气怎么治
三国志10怎么娶貂蝉
发带怎么用
怎么训练狗狗