问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-05-04 23:58:36
1、打开软件后,点击隐私设置
2、接着,点击个性化推荐管理选项
3、然后,点击关闭个性化广告推荐功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
苹果手机怎么开启NFC
阅读量:162
Iphone12怎样开启NFC功能
阅读量:173
iPhone X如何开启NFC功能
阅读量:26
苹果nfc怎么添加车钥匙
阅读量:122
苹果手机xs怎么支持nfc门禁卡
阅读量:141
猜你喜欢
家用电烤箱什么牌子好
hook是什么意思
什么是伪娘
鱼米之乡的意思
电热杯什么牌子好
惠风和畅是什么意思
百无聊赖是什么意思
人满为患的意思
幽魂碎片有什么用
煲粥用什么锅好
猜你喜欢
血沉是什么意思
怀孕5个月应注意什么
埋伏的意思
五十度灰结局什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
尽态极妍的意思
下吧老冒痘痘什么原因
鱼竿包什么牌子好
白砂糖洗脸有什么好处
十渡有什么好玩的