问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机麦克风录入声音小怎么办
2026-05-13 15:30:13
1、打开手机设置,点击辅助功能选项一栏。
2、点击音频/视觉,进入页面后,将单声道音频右侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:185
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:122
苹果手机听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:70
iphone麦克风声音很小
阅读量:134
苹果手机听筒声音小有杂音怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
微信聊天记录怎么看
联通怎么查套餐
快速祛痘的方法
手上长小水泡怎么回事
美丽的英语怎么写
快速止咳的方法
音乐符号图案大全
有皱纹怎么办
黑猫男友的宠爱方法
扁豆怎么做好吃
猜你喜欢
与子乱小说大全
遇到挫折怎么办
说明方法的句子
怎么安装双系统
琥珀的鉴定方法
中医减肥的最好方法
芭乐app下载大全
个人档案丢失怎么办
玉米面怎么做好吃
舆情信息怎么写