问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr没有传输或还原
2026-04-29 11:12:51
1、
点击通用
打开苹果手机的设置,点击通用进去。
2、
点击关于手机
进入关于手机,确认手机系统更新到最新版本。
3、
点击传输或还原iPhone
重新进入通用界面,即可查看到传输或还原iPhone。
相关推荐
苹果手机没有传输数据这一选项怎么办?
阅读量:91
苹果手机没有传输或还原iphone选项怎么办?
阅读量:170
没有传输或还原iphone选项怎么办?
阅读量:181
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:99
iPhone手机没有传输或还原怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
boring是什么意思
断袖是什么意思
初来乍到是什么意思
building是什么意思
千里马是什么意思
竹荪是什么
next是什么意思
杯葛是什么意思
什么叫脱式计算
什么是计算机
猜你喜欢
谁的苦酒敬月光是什么歌
tag是什么意思
扁平化是什么意思
pdca是什么意思
睡觉出汗是什么原因
小腿抽筋是什么原因
梦遗是什么
和彩云是什么
母线是什么
圆脸适合什么短发