问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭广告
2026-05-02 22:25:16
1、首先我们进入苏宁易购我的易购界面。
2、接着我们选择点击设置功能。
3、然后我们选择点击隐私设置功能。
4、最后我们选择点击关闭允许苏宁易购推荐个性化广告开关。
相关推荐
二手手机激活锁怎么强制删除
阅读量:40
苹果手机重启忘记密码怎么办?
阅读量:76
iphone停用怎么解锁?
阅读量:194
苹果忘记ID密码怎么办,苹果6Plus ID忘记密码?
阅读量:196
怎么在苹果官网重设密码?
阅读量:78
猜你喜欢
基金卖出是按照什么时候的价格
史加一笔是什么字
class是什么意思
称谓是什么意思
号外什么意思
fashion是什么意思
荷尔蒙是什么
桂花什么时候开花
ba是什么意思
obj是什么意思
猜你喜欢
车架号是什么
加持是什么意思
巴图为什么叫巴图
熙熙攘攘是什么意思
空虚是什么意思
闪闪的星星像什么
账期是什么意思
madam是什么意思
usb是什么
point是什么意思