问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行怎么开启借记卡交易提醒
2026-05-02 11:21:01
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、点击“消息中心设置”。在下一个页面,点击“借记卡交易”。
3、在借记卡交易页面,点击开启“接收消息”,完成。
相关推荐
删除的短信怎么恢复?
阅读量:176
短信误删了怎么恢复
阅读量:147
手机信息删了可以恢复吗
阅读量:173
已删除短信怎么找回
阅读量:42
怎么查看最近删除的短信
阅读量:145
猜你喜欢
白菜粉条肉的做法
长寿面的做法
锅贴饺子的做法
开关怎么接线
鱼怎么做好吃又简单
微博怎么改名字
热干面的做法及配料
平仄怎么分
糖醋鲤鱼的家常做法
干煸鸡块的做法
猜你喜欢
杳怎么读
瑾怎么读
微信怎么解绑银行卡
邑怎么读
手抓饼的做法视频
蕤怎么读
香蕉奶昔的做法
水池防水做法
藕的做法
怎么瘦腿