问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa9返回键在哪里设置
2026-04-28 22:03:34
1、我们可以设置导航键,把导航方式设置成【上滑手势导航】或者是【两侧返回】两种设置。
2、点击【设置】——【其他设置】——【导航键】——【虚拟导航键】即可。
相关推荐
12款XC60气囊怎么拆
阅读量:93
迷你世界苹果女孩永久皮肤激活码
阅读量:62
2018世界杯吉祥物是什么 历届世界杯吉祥物介绍
阅读量:94
色母粒提高亮度,怎么办?
阅读量:92
桃子缩叶病害防治方法
阅读量:123
猜你喜欢
包邮是什么意思
port是什么意思
什么是蓝牙
民法典是什么意思
女生适合开什么车
烤肉的腌制方法
夜校是什么
痔疮是什么引起的
么么什么意思
千金散尽还复来什么意思
猜你喜欢
送男生什么生日礼物比较好
四化是什么
得到的反义词是什么
致跳远运动员加油稿
资本公积是什么
install是什么意思
氯化钙是什么
ukey是什么
室内蚯蚓养殖技术
革故鼎新是什么意思