问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米枪战如何连接手柄
2026-04-23 12:56:15
1、打开小米枪战,进入游戏。
2、点击左上角人物头像下方的“设置”,点击左边第二栏“系统设置”。
3、在声音设置旁边点击“手柄连接”即可。
4、总结如下。
相关推荐
《刺客信条4:黑旗》图文攻略:[9]
阅读量:24
英灵神殿超大维京船怎么开
阅读量:153
仁王2 渗入的覆水9木灵位置
阅读量:151
蘑菇街如何登录微信?
阅读量:86
米德加德部落怎么做防具装备
阅读量:46
猜你喜欢
仙剑奇侠传五攻略
宝宝缺钙怎么办
阔腿裤搭配
小便黄怎么回事
映客怎么玩
长生劫攻略
汤唯简介
怎么查询手机流量
女装搭配
北京自驾游攻略
猜你喜欢
牛仔外套怎么搭配
怎么下载itunes
康宝莱减肥有效吗
吃自助餐攻略
金毛犬怎么训练
正负符号怎么打
龙门石窟旅游攻略
皇室战争卡组搭配
苹果手机怎么导入照片
白醋减肥法