问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启小额免密
2026-05-04 06:53:49
1、在数字人民币我的界面,点击【支付设置】。
2、在支付设置界面,点击【小额免密】。
3、在选择钱包进行设置界面,点击【钱包】。
4、开启【付款码、碰一碰小额免密】,这样就开启成功。
相关推荐
数字人民币怎么开启付款码免密支付功能
阅读量:150
数字人民币怎么开启小额免密功能
阅读量:158
数字人民币怎么开启小额免密功能
阅读量:142
如何关闭数字人民币的免密支付功能
阅读量:190
数字人民币APP开启小额免密功能的方法
阅读量:112
猜你喜欢
我是什么星座
封狼居胥是什么意思
正月十五是什么节日
12339是什么电话
喝柠檬水有什么好处
梦见自己生了个儿子是什么意思
仔细的反义词是什么
地球是什么形状
孤寡是什么意思
普罗米修斯是什么神
猜你喜欢
迷惘是什么意思
爱出汗是什么原因
什么是公主病
股票st是什么意思
3月5日是什么星座
发乎情止乎礼什么意思
烊化兑服是什么意思
vc是什么意思
绿色食品指什么食品
厅级干部是什么级别