问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行如何查看个人信息保护政策摘要?
2026-04-23 05:45:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【个人信息保护政策摘要】查看,即可。
相关推荐
携程旅行如何查看个人信息保护政策
阅读量:133
智行旅行如何查看个人信息保护政策?
阅读量:90
智行旅行如何查看关于我们?
阅读量:26
智行旅行如何查看版本号?
阅读量:182
携程旅行在哪里查看个人信息保护政策
阅读量:160
猜你喜欢
三火一木怎么读
怎么挽留
贫血怎么补
computer怎么读
生源地怎么填
绿化率怎么算
ps怎么画直线
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
橡皮英语怎么读
乘号在键盘上怎么打
猜你喜欢
辛字五笔怎么打
土豆丝怎么切
手机卡怎么办
老公用英语怎么说
肚子痛怎么办
quarter怎么读
dns怎么设置
微信夜间模式怎么设置
卫生棉条怎么用
gta5怎么快速赚钱