问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记如何送礼物
2026-04-23 09:17:13
1、打开好友主页,点击顶部“礼物”图标。
2、在礼物窗口,选择要赠送的礼物进入。
3、选择“现在送出”选项进入。
4、写下对好友的祝愿,点击“送出”图标,即可送礼物给好友。
相关推荐
心岛日记如何结束远航?
阅读量:99
心岛日记如何注销账号
阅读量:138
心岛日记如何关闭个性化推送
阅读量:194
心岛日记如何更换心岛的场景天气?
阅读量:40
心岛日记如何提交问题反馈
阅读量:56
猜你喜欢
品味生活
假如生活欺骗了我
我和恶魔的h生活
仓鼠生了宝宝怎么办
更年期如何治疗
如何屏蔽短信
92年属什么
微信订票怎么取票
唯米手机怎么样
怎么建立自己的网站
猜你喜欢
bar是什么单位
盆栽康乃馨怎么养
霍尔茨木门怎么样
家里有蚰蜒怎么办
两只狗的生活意见
怎么解压压缩文件
如何制作游戏软件
证照之星怎么用
大熊猫的生活习性
如何克隆qq好友